Знаем про сеть поселков Хрустальный со времён начала строительства первого посёлка в р.п. Маркова. Там же живут наши близкие друзья.
Мы влюбились в идею, но долго не решались сменить привычное жильё в городе на новый формат. Поскольку мы на 100% городские жители, нам важно было сохранить комфорт квартиры, но чтобы были преимущества загорода: воздух, близость природы, пикниковые истории и т.д.
В итоге мы выбрали дуплекс с мансардой, т.к. история с земельным участком - не про нас. К тому же у меня с детства была места жить в двухэтажной квартире, этой же мечту впоследствии разделили дети. Поэтому все сложилось так, как мы и мечтали!
И после переезда наша жизнь изменилась в лучшую сторону однозначно))) Мы стали ещё более активные, обрели новых друзей - любимых соседей. Такое чувство, что сейчас светимся изнутри!
Кстати, следом за нами пара семей, наших друзей, купили себе недвижимость в Хрустальном парке!
Оставьте Ваши контактные данные, и наш менеджер свяжется с Вами